Bedtime Stories: St. Vladimir's Academy

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Любимым Спамерам:

Реклама только взаимная. В конце поста обязательно оставлять прямую ссылку на взаимность. В случае не выполнение этих правил, реклама удаляется.
Проверим всё! Логин: VA; Пароль: 0000;

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

I N G A M E

Заканчивается первый квест, ищем себе партнера, собираемся и едем в город...только тсс..никому не слова об этом ;) TIME AND WEATHER
29 апреля (воскресенье) 23.30-03.00

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Welcome.

Мы приветствуем вас на ролевой игре по Мировым Бестселлерам Рейчел Мид "Академии Вампиров". Мы уже официально открыты! Выбираем перса и вливаемся в игру.


АДМИНИСТРАЦИЯ:




П А Р Т Н Е Р Ы:

ПОСТ НЕДЕЛИ:

Борьба. Каждый день, час, минуту в нас встречаются две противоречивые стороны. В конечном счете, мы делаем выбор в пользу одной из сторон. Испокон веков. Но, что если у тебя нет выбора? Что, если обстоятельства настолько сильны, что они перевешивают чашу весов? И обстоятельства встречаются самые разные. Иногда люди берут их просто из неоткуда. Но не в этот миг, не в этой ситуации. Сейчас где-то на уровне подсознания встретились Она и Дух. О да, я знаю это, дух полностью обнажает нас перед своим могуществом. Он затуманивает наш разум и заставляет подчиниться себе. Беспрекословно. Стоит тебе только приоткрыть эту завесу, чтобы использовать свои силы во благо, как дверь полностью распахивается и наружу вырывается всё, без остатка. И ты оказываешься сломлен.
Возвращаясь к тому времени, когда я был совершенно незнаком со своими способностями. На следующий день после инцидента в туалете, я не намерен был опускать руки. Напротив, я готов был с новыми силами ринуться в бой. Но ненадолго хватило моего запала. За главным кампусом находился лес, в глубинах которого нашли тело. Погибшая оказалась Габриеллой Диллейни. Полицейские выстроили множество различных гипотез. Но только я знал правду. Сумасшествие захватило контроль над её разумом. Она проиграла. Уже потом, оказавшись на месте преступления, я заметил следы когтей. Везде: на коре деревьев, мягкой земле. Физическая боль, замещающая собой психологическую. Она боролась до конца. Но под самый конец дух захватил её полностью, заставив вскрыть вены обыкновенным столовым ножом. У неё просто не хватило сил. Не было опоры, помощи. Но у этой девушки она есть. Я не позволю той истории вновь случиться на моих глазах.
На мгновение в голове становиться пусто и я автоматически выдаю:
- Да не то чтобы ты была в моём вкусе, маленькая Алиса. И только произнеся эти слова я понимаю, что вижу перед собой. Сумасшествие в действии. Казалось, тьму вокруг моройки можно было потрогать руками. Мысли беспорядочно метались в моей голове. Нужно действовать быстро… Позвать на помощь… Но что я им скажу? Внезапно всё моё тело сковало холодной неподвижностью. Попытка суицида. Психологическое расстройство. Я уже вижу диагноз около её имени. Сумасшествие. Следующие года она проведёт в комнате с мягкими стенами. Врачи будут распинаться о том, что после их курса лечения она выйдет оттуда совершенно здоровой. Но я знал, что она не вернётся. Её жизнь окажется сломлена. Сколько ей? Семнадцать – восемнадцать? В это время всё только начинается… Наверняка она мечтала о нормальной жизни. Кто из нас об этом не мечтал? Она могла бы есть мороженое, влюбляться, плакать над грустным моментом фильма, а не над тем, что вытворяет с ней дух…
А я покончу с этими надеждами. Я окажусь убийцей. Ещё никогда не чувствовал себя таким… беспомощным. Что я могу? Как мне тебя спасти? Если бы я мог непосредственно обратиться к силе духа и разделить с ней эту тьму, то вдвоём мы бы справились. Но алкоголь полностью заблокировал этот путь. На долю секунды я просто призираю себя. Мне придётся обратиться к ней напрямую. Без всякой магической поддержки. Это сложно.. но возможно.
Я разворачиваю моройку лицом к себе, и наши глаза оказываются на одном уровне. И больше ничего не остаётся кроме правды.
- А теперь слушай меня внимательно и следуй за моим голосом. Позволь ему вывести тебя из тьмы. Я делаю глубокий вдох.
- Знаешь, а ведь в фильмах в моменты, схожие с нашим, между героями происходит разговор по душам. Но я?... Что могу я в теперешнем положении? Прости.. Ты не заслуживаешь этого. Я могу видеть это по твоим глазам цвета нефрита … Или в глубине твоей души: там теплится доброта, забота о ближнем, скромность.. Иисусе, это своего рода парадоксально. Ты, Василиса, даже до сумасшедшего святой Владимир… Что вы сделали этому миру? Вы излучаете свет. Это видно невооружённым глазом. Ты, наверное, задашь кому-нибудь такой вопрос: «Почему именно я?». Но только я могу дать тебе ответ на него. Свет притягивает тьму, мой Ангел, запомни это. Жизнь карает всех, без разбора. А мы с тобой попались под горячую руку. Для примера, моё сердце сейчас в таком же ничтожном положении, как и то зеркало, что ты разбила. И восстановлению не подлежит… Сердце или зеркало? Ты не такая как я. В тебе есть огромное количество самоконтроля. Тебя просто нужно правильно направить. Ты должна перестать быть жертвой, стать хозяйкой своей судьбы. На последней фразе мой голос повышается, и я понимаю, что трясу девушку за плечи, словно безвольную куклу.
Давай же!
(Adrian Ivashkov)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bedtime Stories: St. Vladimir's Academy » Акции » акция о.4 "Search for you"


акция о.4 "Search for you"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной акции участники могут прописать необходимых им персонажей, следуя предоставленному шаблону. Участники, захотевшие занять персонажей заполняют анкету по акционному шаблону.

1. Имя персонажа;
2. Возраст;
3. Раса;
● Специализация; (для мороев)
4. Предполагаемая внешность;
5. Краткая биография;
6. Кем вам приходится персонаж;
7. Дополнительные требования;

Код:
[b]1.[/b] Имя персонажа;
[b]2.[/b] Возраст;
[b]3.[/b] Раса;
[i]● Специализация; (для мороев)[/i]
[b]4.[/b] Предполагаемая внешность;
[b]5.[/b] Краткая биография;
[b]6.[/b] Кем вам приходится персонаж;
[b]7.[/b] Дополнительные требования;

0

2

1. Имя персонажа;
Деметрий Лонго (на большее фантазии не хватило, можно поменять)
2. Возраст;
19 лет
3. Раса;
дампир
4. Предполагаемая внешность;
В принцепи на ваш выбор, но хотелось бы что-нибудь близко к этому
Алекс Мераз
http://www.kinopoisk.ru/picture/911038/
5. Краткая биография;
Мама Деметрия умерла, когда ему было всего лишь 2 года, поэтому воспитанием его занималась родная тетя. Единственное, что он знает о своем отце, так это то, что тот бросил мать на 1-ых месяцах беременности и ни разу больше не появился, не говоря уже о посильной помощи.
Тетя Лилит заботилась о нем, как о своем собственном. Лонго никогда не чувствовал того недостатка любви, в сравнении с другими детьми. Он обожал тетушку больше всех, больше себя, больше жизни.
После окончания академии св. Николая, директор назначила его быть стражем 17-летней Одетт. Маленькой принцессы, любящей путешествовать по всему миру со своими друзьями. Без стража ей никак нельзя, а Лонго знаменит там, как один из самых способных и опытных новичков (теперь уже настоящих стражей).
Отношения сначала были не к черту. Зеклос - маленькая доставучая вредина, никак не желала принимать такого телохранителя, а точнее не только такого, а вообще никакого. Отец обучил ее достаточно, чтобы защититься самой, но таковы правила. пришлось мириться.
В конце концов, отношения наладились. Парень и девушка стали поистине настоящими друзьями, готовыми друг за друга свернуть целые горы.
6. Кем вам приходится персонаж;
стражем
7. Дополнительные требования;
Характер:
Веселый, общительный, интересный, остроумный. Может иногда совершать безбашенные поступки, как и сама Зеклос. Но при всем при этом всегда думает, прежде чем натворить некую очередную, понравившуюся Одетт глупость.
Как настоящий дампир, всегда защищает моройку и вызволяет из разных неприятностей.
Отношения между героями:
Отношения дружеские, они с гордостью могут называть себя лучшими друзьями ( со всеми втекающими и вытекающими последствиями: подколами, заботой и тому подобное) Лонго единственный дампир, к которому она относится как к равному.
Иногда они позволяют себе флиртовать друг с другом, но оба понимают, что на этом все и закончится. Никаких отношений и все тому подобное. Даже не только из-за строгих моральных принципов того общества, а просто из-за взаимного нежелания заходить куда-то дальше, чем оно есть сейчас. Это все испортит...

Если этого мало, обращайтесь в личку.

Отредактировано Odette Zeklos (2011-05-29 18:54:44)

0

3

з а н я т а;|В. Р.

1. Имя персонажа;
Victoria Romanova / Виктория Романова
2. Возраст;
17 y.o.
3. Раса;
Морой
● Специализация; (для мороев)
Дух
4. Предполагаемая внешность;
Blake Lively / Блейк Лайвли;
5. Краткая биография;
Санкт-Петербург. 6 июля 1993 года. Именно это -  дата твоего явления этому свету. Уже тогда твои родители знали, что ты особенная. И это не то чувство, которым обладают все родители, думая, что их ребёнок избранный, нет, за этим стояло что-то большее. Что-то одновременно устрашающее и захватывающее. Но не судьба была твоим родителям раскрыть тайну дочери – стригои настигли их и хладнокровно убили. Это произошло спустя месяц, как ты родилась. Праздник и трагедия – один день отмечен крестиком в календаре. В тот день вы собрались узким кругом – человек восемь, не больше. Но любая конспирация  была бессильна против орды стригоев. Твоё спасение носило имя – Маргарита. Маргарита Селски.
Она была, есть и будет другом семьи. Именно ей из рук твоей матери передали тебя на сохранение. В эту роковую ночь за несколько секунд до своей смерти твоя мама посмотрит в глаза Маргарите и произнесёт два слова – последние слова в её жизни. Ты часто будешь спрашивать её, какие же это были слова. А  ответом тебе будет молчание. И только в мыслях Маргариты чётко и ясно будет звенеть: «Сохрани её».
Время идёт, вместе с ним растёшь и ты. Жизнь ваша с Маргаритой спокойна и легка. Она стала для тебя второй матерью, а ты для неё - родной дочерью. Когда тебе исполнилось пять лет, она сделала глубокий вдох и поведала тебе историю твоей семьи, что, оказалось, очень тяжело принять. С древних времён моройский мир знавал тринадцать королевских семей: ровно пять лет назад их стало двенадцать – если следовать официальной статистике. Но как такое возможно провернуть: была семья, мгновение, и словно не существовало никакой семьи? Оказывается, это возможно. Практичные морои начали сжигать, уничтожать и рвать в клочья все бумаги, свидетельствовавшие о какой-либо деятельности тринадцатой семьи. На удивление, работы было немного. В последнее время твоя семья мало светилась – всё потому, что вас итак оставалось немного и вы пришли к критической отметке под названием – выживание. Какое уж тут дело до королевских интриг?! В итоге тринадцатая семья была навеки стёрта из памяти мороев и дампиров, но только не стригоев. У последних в запасе есть целая вечность, они умеют ждать.
После такого рассказа голова идёт кругом, не правда ли? В заключение, Маргарита дарит тебе серебряный кулон в виде сердца. Внутри него маленькая потрепанная фотография – твои родители. Счастливые, улыбаются. Но кулон этот не только воспоминание о сладких мгновениях прошлых лет – он зачарован четырьмя стихиями: огнём, водой, землёй и воздухом. С тех пор ты носишь этот кулон, никогда с ним не расставаясь.
Следующие года твои проходят в Академии, расположенной недалеко от Питера. Учишься ты… не сказать, что ботаник, но и не законченный двоечник. В общем, твоё обучение устраивает и тебя, и учителей.
Ты с детства влюбляешься в музыку, порой кажется, что она заменяет тебе всё на свете: родственников, друзей, бойфренда. Больше всего тебя впечатляет рояль. Играя на нём, ты раскрываешься, словно полуночный цветок. Некоторые раскрывают свои чувства словами, ты – нотами. Всё твоё существо трепетает при звуках музыки. Это твоя слабость, твой наркотик.  Но кто сказал, что зависимость любого рода настолько уж плоха?
И вот, тебе уже семнадцать лет, и ради твоей же безопасности, Маргарита решает отправить тебя подальше от России – возможно туда, где о тринадцатой семье уже давным-давно забыли.
Монтана. Академия Святого Владимира. Новый лица, новая школа, новое «я». Что всё это принесёт?
6. Кем вам приходится персонаж;
Злюка-злюка она сначала. А потом я словно нахожу в ней родственную душу. И уже забываются саркастические замечания. Намного больше, чем друг. Намного больше, чем девушка. Кто она для меня? Буду краток. Она – вся моя жизнь.
7. Дополнительные требования;
Вика, Вика=)))
Девушка, чувствующая всю тяжесть истории героини. Девушка, которая сможет всё это передать в постах. Девушка, которую я уже знаю.

+1

4

з а н я т;|Б.Ф.

1. Имя персонажа;
Брайн Фуллер|Brian Fuller - возможна смена имени
2. Возраст;
22 года
3. Раса;
Дампир
4. Предполагаемая внешность;
Алекс Петтифер
5. Краткая биография;
Брайн родился в Америке и с самого детства начал подавать большие надежды. Усердные тренировки, отличная учеба...его пророчили в стражи самым высшим королевским особам. И вот, однажды, во время экскурсии с классом в Королевский двор, Брайна вызвала к себе королева. Рисуя в голове самые невероятные исходы встречи, Фуллер пришел к Татьяне. Но у женщины были свои планы на парня. Брайна определили раньше срока к...племяннице королевы: Александре Ивашковой. Думаю, вы сами представляете реакцию парня: его, талантливого, успешного, назначают в стражи какой-то королевской выскочке, которая шляется везде, где только можно, совсем не уважает чувства других людей, а в разговоре может поддержать лишь тему моды. В прочем, и сама Саша отвечала Фулеру "взаимностью", то есть терпеть не могла. Все изменилось после нападения стригоев. Брайн защищал Алекс не смотря ни на что, забыв про ненависть и презрение. Но что еще более странно - сама Ивашкова стала на защиту Брайна. Вместо того, что бы онеметь от ужаса, как положено мороям, она из последних сил путала стригоям карты с помощью своего дара.
После этого нападения их отношения изменились. Они словно разом согласились разрушить стену, что была между ними. Алекс оказалась потрясающей девушкой, милой и заботливой, остроумной и веселой. В общем, совсем не той, за кого ее принял Брайн. И, что не удивительно и даже немного глупо - вскоре Фуллер понял, что влюблен.
Но это ведь глупо, подумают многие, у мороев и дампиров законы строгие. Их союз бы не приняли в обществе, и Брайн решил молчать о своих чувствах, что бы ни коим образом не причинить боль Александре. Он ходил с ней на свидания, смотрел как за ней ухаживают другие парни, видел, как она плачет из-за них, но всегда оставался на расстоянии, надеясь, что однажды рухнут эти глупые нормы морали и они все таки смогут быть вместе.
6. Кем вам приходится персонаж;
После нападения стригоев отношение Саши к ее стражу капитально поменялось. Она не могла поверить своим глазам: он, человек, который искренне ее ненавидел, защищал ее словно родную, словно она - самый дорогой для него человек. После нападения Александра взглянула на него другими глазами. Он уже не был для нее обузой, которая обязана таскаться везде за ней. Теперь он был словно ангел-хранитель. Девушка даже стала так называть Брайна - Ангел. Он стал для нее ближе, чем друг - тем, кто поддерживал ее, кто видел с потекшим макияжем и не убежал с криками и визгами, тем, к кому можно прити в 3 часа ночи потому что тебе одиноко...Он стал для нее лучшим...
7. Дополнительные требования;
По характеру Брайн - душа компании. Остроумный, смекалистый, яркий. Со своей моройкой он совершенно не церемонится: если Фуллер считает, что в данном месте опасно, она не станет упрашивать Алекс уйти, он просто взвалит ее на плече и унесет в более безопасное место. Отличительной особенностью является то, что Брайн очень любит поспать - может уснуть в любом удобном месте и в то же время, если лишить его сна, он дольше других сможет сохранять адекватное состояние и бдительность. Имеет неплохие знания в медицине(операцию на мозг не проведет, но перебинтовать порез сможет).

0

5

1. Имя персонажа;
Kevin Tounder / Кевин Тондер (возможна смена имени)
2. Возраст;
18 y.o.
3. Раса;
Дампир
4. Предполагаемая внешность;
Йен Сомерхалдер
5. Краткая биография;
Кевин родился в Англии и с самого детства начал показывать себя с лучшей стороны. Хоть был он и хулиганистым, но достаточно собранным, в нём развивались настоящие способности и многие даже ему завидовали. Кевин с каждым разом становился всё сильнее и сильнее, он мог побороть каждого, потому что в нём было очень много энергии. Он добивался своего и у него это по-настоящему получалось. Вскоре, родители отправили его в Академию Св. Владимира, ведь они видели в нём настоящего героя. Так и получилось, когда Кевин только зашёл в Академию и побывал на нескольких занятиях, в нём сразу заметили что-то необычное. Энди успела познакомиться с ним и они подружились с первых слов. Кевин всё больше времени проводит с ней, но не отстаёт от своих навыков, ведь в нём заложен настоящий талант.
6. Кем вам приходится персонаж;
Кевин и Энди понимают друг друга с первых слов. Они могут разговаривать часами и от этого у них повышается интерес к друг другу. Энди чувствует что-то к Кевину, но пока не может это понять и почувствовать. Кевин тоже поглядывает на девушку не безразличным взглядом. Кевин и Энди отчаянно лелеют мечту о том, что когда-нибудь парень сможет стать для Роун стражем, который будет на полных правах поддерживать её и конечно оберегать. Они всё ближе и ближе, кто знает, во что их дружба перерастёт.
7. Дополнительные требования;
Кевин душа компания так же как и Энди. Он весёлый и с ним всегда есть о чём поговорить. Хотелось бы видеть активного игрока, который будет писать хорошие и интересные посты  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsg16di67C1qee97to1_500.png
thanks tumblr*

ПЕРСОНАЖ НАЧНЁТ ИГРУ, НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С КАМИЛЛОЙ КОНТА. А ПРИОБРЕТЁННЫЕ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ СЛОЖНЫЕ.
желающим занять персонажа обращаться ко мне в лс (расскажу всё насчёт пунктов 5 и 6)

1. Имя персонажа;
Евгений Ивашков / Eugene Ivashkov;
2. Возраст;
18 y.o.;
3. Раса;
Морой;
● Специализация; (для мороев)
Огонь;
4. Предполагаемая внешность;
Эд Вествик / Ed Westwick;
5. Краткая биография;
#заморожено до появления игрока# (желательно совместное написание с потенциальным игроком)
6. Кем вам приходится персонаж;
Когда ты появился в моей жизни, я совсем запуталась в себе. Я не могла вспомнить, что такое романтика, любовь, но ты тысячу раз пытался открыть для меня это новшество. Мы стали похожи на половинки одного целого, на две частички паззла, которые должны быть соединены.. Ведь это соединение было так предсказуемо. Но прошлое до конца меня не отпускало. Оно было похоже на нити, сковывающие и не желающие размыкаться вокруг моего сердца. Да и было ли это только прошлым, ведь я продолжала жить этим в настоящем. Ты влюбился в меня с первого взгляда, пытался сделать всё, чтобы завоевать. И моя душа стала твоей. Вот только что делать с разгорячённым сердцем? Сознание подсказывает, что быть с тобой это так правильно. Необходимо. Но сердце тянется назад, за чем-то сумасбродным. Тебе всё равно, какая я, главное - что я есть, и как только такое возможно? Ты совсем не такой, как я, хоть и воспитан в надменной семье, привыкшей к роскоши, твоя душа плавает на поверхности. И ты стал менять меня, мои взгляды, ту самую душу, которую я доверила тебе. Даже если весь мир будет против меня, ты будешь рядом. Я этого не понимаю. В привычку давным-давно вошло - все действительно хорошие парни должны меня ненавидеть. Столько времени спустя, я вожу тебя за нос, окунаю в пелену молчания и не даю согласия. Но ты по-прежнему рядом и не желаешь так просто меня отпускать. Иногда я думаю, как просто бы всё было, если бы ты отступил, но ты действительно не собираешься отступать.
7. Дополнительные требования;
В меру активный, организованный игрок, желательно, мужского пола. Ответственно подходящий к игре и к роли. Посты должны быть красочны и содержательны, не менее 15 строк, уж точно, а вообще я бы хотела от 20  :flirt:

0

7

з а н я т;

1. Имя персонажа;
Каин Дюранд|Cain Durand
2. Возраст;
18 лет
3. Раса;
Морой
● Специализация - вода
4. Предполагаемая внешность;
Max Irons
5. Краткая биография;
Родился Каин во Франции, однако еще в младенчестве переехал в США - родителей пригласили на работу в королевский суд, как очень ценных юристов. Мальчик не знал нужды не в чем, кроме любви. Увы, но работа отнимала у родителей почти все время. Различные лишения в детстве дали им ложное представление, что красивая игрушка может скрасить одиночество. Может. Но не на долго.
Мальчик рос. Постепенно он приспособился к одиночеству и особо не пытался искать друзей, когда приехал в Академию св.Владимира. Но не тут то было - друзья сами его нашли в лице близняшек Уайтли. Удивительно, как сошлись эти крайности: взрывные, непоседливые сестренки и сдержанный, привыкший переживать бурю эмоций в себе Каин. Но факт остается фактом. Со временем парень понял, что к одной из подруг - Лее Мишель - он испытывает немного смешанные чувства. К привычным эмоциям стала примешиваться нежность, теплота в душе при ее появлении. Хотелось касаться ее волос, больше смотреть прямо в глаза. Да-да, наш маленький принц влюбился. Впервые и похоже насовсем. Но признаться в этом не хватало смелости. И раз за разом он смотрел на нее со стороны, оставаясь просто другом.
6. Кем вам приходится персонаж;
Леа влюбленна по уши. Но боится сказать о своих чувствах, считая, что Каин уже в кого-то влюблен. Так оно и есть, только вот влюблен Каин в саму Лею.
7. Дополнительные требования;
Имя игрока - Полина

Отредактировано Lea Michele Whiteley (2011-10-10 17:19:26)

0

8

[b

з а н я т;[/b]]1. Имя персонажа;
Logan Tarus
2. Возраст;
21 год.
3. Раса;
Морой; Земля
4. Предполагаемая внешность;
Chris Evans
5. Краткая биография;
-родился и вырос при дворе.
-отец работал по всему миру и исправно изменял матери Логана. Мать обо всём знала и исправно изменяла своему мужу. Однако оба очень сильно любили Логана и баловали его как могли, ведь когда-то давно его матери поставили диагноз бесплодие.
-мальчик вырос ни чем не обделённым, у него всегда были лучшие игрушки и одежда, что и повлияло, в конечном счёте, на его характер.
-Уже в 15 лет Логан начал активно пользоваться женским вниманием и отцовским счётом. -Он никогда не пропускал вечеринок и тусовок. Он знает способ приготовления 32 коктейлей.
-Учился он средне, не плохо и не хорошо, а как бы отнекиваясь, чтобы к нему не цеплялись родители.
-Часто из-за своего своенравного, целеустремлённого характера дрался с мороями и дампирами. Из-за последней драки, когда парень чуть не убил одного из многочисленных Ивашковых, его родители, заплатив огромную компенсацию, отправили Логана в ссылку в академию. И чтобы он там вёл себя потише, приставили к нему дампирку-стража Джессику.
-Сначала считал своего стража кем-то вроде тюремщика, но проведя с ней около года, незаметно для себя влюбился в Джесс. Конечно, он никогда не показывал ей своих чувств, но немного изменился. Изменил себя. Он так же часто ходит на тусовки, но теперь ему не интересно заигрывать с девушками, когда рядом с ним и днём и ночью его идеал.
-Никогда не был самокритичен. Чаще эгоистичен. Свои интересы и чувства ставил превыше всего. Единственное. Что его постоянно беспокоит, то, что его родители никогда бы не одобрили его любовь. Его беспокоит, что никогда не сможет удержать рядом с собой Джессику, что когда-то она найдёт другого мужчину и не будет его стражем. Эти чувства ужасно бесят и раздражают Логана, ведь он планировал всегда оставаться безбашенным мажором.
6. Кем вам приходится персонаж;
Я страж, который влюблён в своего подопечного и даже не догадывается о таких же ответных чувствах.
7. Дополнительные требования;
Желательно хороший, активный игрок с большим словарным запасом. (Можно нецензурным)

+1

9

Gabriel Dashkova | Габриэль Дашкова
1. 17 y.o.;
2. Моройка;
Специализация: воздух;
3. Мила Кунис / Mila Kunis;
4. Образ Габриель наполняет пугающим ощущением властности. Ее тёмные волосы, иногда кажущиеся почти чёрными, грациозно льются по спине. Высокие скулы и смелый взгляд заставляют робеть жалких мороев, которые могут стать её добычей. Она, безусловно, может быть личностью, но что же её останавливает? Дашкова хитра и изворотлива, но чересчур скрытна. Может в этом и состоит её проблема? Даже если на лице её не дрогнет ни один мускул, страх будет колотить её изнутри. Столько секретов в Академии не хранит никто. У Дашковой довольно смутное прошлое, о котором она изрядно врёт.

April Voda | Эйприл Вода
1. 17 y.o.;
2. Моройка;
Специализация: земля;
3. Кэти Кэссиди / Katie Cassidy;
4. Эйприл всегда выглядит изящно, стильно и слажено. Лучшие наряды украшают её вешалки в огромном платяном шкафу, что она нам наглядно и демонстрирует. Умна, чаще всего проявляет сдержанность. Пытается уравновесить любые конфликы, а за счёт собственной сообразительности выйти победителем. Любит тусовки, вечеринки и всякие разные посиделки. Иногда перебирает с алкоголем, но в проявлении смышлёности это только плюс. Чаще, именно в состоянии опьянения её посещают самые коварные идеи.

Lillian Badika | Лилиан Бадика
1. 16 y.o.;
2. Моройка;
Специализация: вода;
3. Зои Дешанель / Zooey Deschanel;
4. Лили миловидна с первого взгляда, но разве вам не говорили, что внешность может быть обманчива? Она довольно таки глупа, может сболтнуть что-то невпопад, но её способность к ненависти и унижению спасает положение. Рассредоточить, оскорбить, прикончить - ясно для Лилиан, как день. Её не заботят какие-то там чувства других, этика и вежливость. Излишне прямолинейна. Такая хрупкая с виду, а может служить таким качественным оружием.

Как можно догадаться по фамилиям, в жилах всех трёх девушек течёт королевская кровь. Следовательно, они популярны в вампирском мире, богаты, заносчивы и ни в чём не знают нужны. Их родословная отслеживалась вплоть до самого первого представителя того или иного рода, и уже своим рождением они произвели фурор. Что их связывает? У искренних людей это называют дружбой, но здесь всё немного иначе. Да, они ходят друг за другом хвостом, называются лучшими подругами, а вместе с этим плетут интриги, сплетни и любыми способами пытаются достичь вершины всевозможной крутости. Камилла Конта - вот их идеал. Чтобы угодить ей, они готовы продать самих себя. Наверное, именно тяга к ней и её положению свела их вместе. Конта называет их своей свитой, используя для выполнения мелких и грязных поручений, а девушки этим наслаждаются. Идиллия. Глупые, словно слепые! Разве они не замечают на каком счету стоят у само признанной королевы? Правильнее сказать, не хотят замечать. Габриэль как бы превосходить эту троицу, но и остальные не пытаются сдавать позиций. Своенравное соревнование идёт между юными моройками каждый божий день. Прислуживая Камилле они ощущают, будто бы работают при настоящей королеве. Никто и никогда не смел ей перечить, как она говорила, так всегда и делалось. И никому нет выгоды этого менять.

0


Вы здесь » Bedtime Stories: St. Vladimir's Academy » Акции » акция о.4 "Search for you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно